Вход



Регистрация | Забыли свой пароль?

Комментарии

Новые пользователи


Игорь Кожурин

георгий давыдов

davydova oksana

эльмира галиева

ян мохов

Фильмы, вышедшие в начале 2013 года


От обладателя награды “Оскар” Энга Ли.

“Жизнь Пи” – это еще одна история Маугли. История происходит не в джунглях, а посреди Тихого океана. После шторма спаслись и очутились в одной лодке мальчик по имени Пи, бенгальский тигр, орангутанг, гиена и зебра. Безусловно, все желают выжить!

Мелодрама «Анна Каренина»

По всемирно известному сочинению Льва Толстого. В основной роли – Кира Найтли.

Anna Karenina – вероятно лучшая иностранная экранизация русской классики. Юный военный граф Вронский встречает мать, прибывшую из Петербурга, и знакомится с Анной Карениной, супругой высокопоставленного петербургского чиновника. Между Вронским и Карениной возникает влечение, но их любовь не вписывается в стереотипы высшего общества. В жизни сильны предубеждения, и Анна должна сделать выбор между семьей и настоящей любовью, рассказывает http://kinomassa.net/istoriya/.

Кинокомедия «Муви 43»

Внимание: перед сеансом соберите воедино свои нервы, пищеварение и чувство мора.

Возьмите прикольного кинорежиссера, добавьте к нему блестящий актерский состав, смешайте с хорошей порцией двусмысленных шуточек, отполируйте безбашенностью и тихонько отойдите в строну. “Муви 43″ – оригинальное, острое, шокирующее, сногсшибательное, уморительное и забавное кино! У фильма не было предварительного показа для кинокритиков.

Драматическое кино «Продавец игрушек»

Кино российского производства – сочетание красивой легенды и настоящей любви.

Главный герой – француз Николя Берсен, русский по происхождению. Живет в Париже и работает продавцом игрушек. Ни французская невеста, ни мама не одобряют чудачества Николя. Перед Новым годом Николя едет в Россию, он желает получить больше информации о своих корнях. Его ждут тайны, любовь всей жизни и небывалые приключения.

Экшн «Джек Ричер»

У закона существует предел. У него нет. Фильм снят по мотивам книги Ли Чайлда «Выстрел», который является девятым в серии романов о Джеке Ричере.

Снайпер расстреливает пять случайных прохожих. Но все доказательства подтверждают то, что это злодеяние совершил человек, заключенный под стражу. В процессе допроса он требует отыскать спецагента Джека Ричера – бывшего военного, ныне детектива-любителя.

Ужастик “Искатели могил 2″

Не стоит считать, что страшная история завершилась – могут появиться новые кадры. Действительность намного ужаснее, чем кино.

Юный режиссер Алекс получает по корреспонденции видеофильм, похожий на сценку, вырезанную из киноленты «Искатели могил». Создатели данного ужастика погибли, и есть подозрение, что все, произошедшее в кино – реальность. Режиссер с друзьями получают новые подтверждения этой версии, пробравшись в клинику для душевнобольных, где снимался фильм «Искатели могил».

Комментарии:

Добавление комментария



Проверочный код: