Вход



Регистрация | Забыли свой пароль?

Комментарии

Новые пользователи


Игорь Кожурин

георгий давыдов

davydova oksana

эльмира галиева

ян мохов

НАДПИСИ В ШКОЛЕ)))


Долгими бесконечными алгебрами и началами всяких там анализов - я поднимал сонный взгляд над доской и читал следуещее!!! "Коммунистом можно стать лишь тогда - когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств - что выработало человечество")))))) - офигенная вещь!!! для наших времен тоже подойдет!!!!!!!!
В каб -те химии было написано "Широко распростирает химия руки свои - в дела человеческие" - после покупки пачки пельменей в "Пяторочке" - и попробовав дома их на вкус - сразу же соглашаешься с Михайло Ломоносовым!!! Напишите кто что помнит из школы - думаю будет интересно)))))))))).....
И.Сальников )

Комментарии:

  • 2014-05-02 20:39 Как вас зовут?: igor

    Можно тогда уж разширить темку!!!!!!!! НАДПИСИ В ШКОЛЕ!!! пишите о школьных приколах
    0
  • 2014-05-04 17:56 Как вас зовут?: igor

    Учились в нашем классе Гильфанова Эля и Красноперова Ирина ( по инициалам ГЭКИ) - дружили они в то время (1982-83-ий годы) с парнями (фамилий их не помню а инициалы- ГОКИ)! Так вот в одно лето девченки исписали надписями ГЭКИ-ГОКИ - кирпичики практически всех домов на нашем Южном Поселке!!!!
    Время шло и стирало надписи - к тому же многие стены покрылись "новыми наслоениями" более поздних цивилизаций)))) Каково же было мое удивление - когда в этом году - рядом с надписями типа "Рэп - кал" и граффити которые все заполонили - я отыскал и давно знакомое ГЭКИ-ГОКИ!!! Надпись на стене школы хорошо сохранилась хотя прошло уже 27 лет!!!)) И где-то они теперь????
    0
  • 2014-05-04 23:21 Как вас зовут?: irina

    Не помню на счет школьных, а в инсте лекции можно было читать на партах))) Написано всякое было, но вспомнилось только банальное: Лучше быть хвостом макаки, чем учиться на филфаке)))) Ума нет - иди в пед, стыда нет, иди в мед, а ни тех и ни тех - поступай в политех))) Ума нет -иди в пед, культуры нет - иди в мед, а нет ни ума ни культуры - поступай в институт физкультуры)))
    Как правило после каждого факультете парты обогащались чем-нибудь новеньким))))
    0
  • 2014-05-14 20:35 Как вас зовут?: valerija

    Надпись на парте: "Здесь было зверски убито... время!"
    "Учеба! Не бойся! Мы тебя не тронем!" (надпись на парте)
    0
  • 2014-05-18 13:55 Как вас зовут?: valerija

    Не спи на партах -
    перемену пропустишь!!!
    0
  • 2014-05-28 04:37 Как вас зовут?: igor

    Надпись не на парте - но всё-таки!! Летели мы на самолете из Салехарда в Тюмень и промежуточную посадку делали в городе Урай - затерянном в болотах Западной Сибири городке газовиков! В аэропорту на стене (аэропорт кстати сильно сказано - в те времена просто будка посреди взлетки) я прочитал надпись где в нескольких словах было - и тяжкий труд вахтовиков,полчища комаров летом! и дикие морозы зимой! жизнь в вагончиках практически без выпивки и тд((( и никаких развлечений))
    Все это скрывалось в одной фразе,нацарапанной на стене "Прощай Урай - Прощай газ - х... увидишь больше нас"!!!!! По русски - лучше не скажешь!
    0
  • 2014-06-05 01:32 Как вас зовут?: igor

    В Туркмении в 80-х на всех дорогах стояли таблички с надписью "ССКП - Шахрат!" - их было очень много - конструкция незатейливая на некоторых был нарисован Ленин или Серп с Молотом!! Переводится "Слава КПСС!"
    0
  • 2014-06-06 12:58 Как вас зовут?: igor

    на набережной в Сарапуле в конце 80-х появилась надпись "Цой - жив!" такие десятиметровые буквы - видны били отовсюду - и если б сделаны были тогда спутниковые снимки - было бы видно - думаю что и в других городах стены были исписаны надписями в память о Викторе... а копнуть глубже... совсем недавно обнаружил надпись на блочном доме у нас в Питере - такие маленькие квадратики кто-то( несомненно фанат Зенита) просто расскрасил и получилось - ЗЕНИТ- 84!!! Слава богу Зенит ещё 2 раза становился чемпионом!!!! а надпись осталась до сих пор...
    0
  • 2014-06-15 08:22 Как вас зовут?: igor

    По поводу надписей на партах в институте мне запомнилось такое:Уснув на лекции,да не восхрапи!Ибо восхрапев,ты разбудишь ближнего своего,спящего рядом.
    0
  • 2014-06-16 16:37 Как вас зовут?: ruslan

    Сейчас на школьных партах написана всякая пошлость. Ничего дельного нет.
    0
  • 2014-06-21 09:41 Как вас зовут?: roma

    про Арию до сих пор пишут на стене, про Виктора Цоя много пишут
    0

Добавление комментария



Проверочный код: