Вход



Регистрация | Забыли свой пароль?

Комментарии

Новые пользователи


Игорь Кожурин

георгий давыдов

davydova oksana

эльмира галиева

ян мохов

Годзилле предложили похудеть


Фото: godzillamovie.com
Фото: godzillamovie.com

Фанаты "Годзиллы" назвали слишком толстым чудовище из нового римейка знаменитого фильма 1954 года. В ответ создатели фильма в шутку заявляют, что гигантский ящер набрал вес за годы бездействия, и к тому же порекомендовали не злить монстра критическими замечаниями.

Поклонники старой японской версии "Годзиллы" разгромили новый облик чудовища, после просмотра трейлера картины появившегося в Интернете. Кинокомпанию TriStar и самих создателей нового фильма, который выйдет в прокат 15 мая, подняли на смех и назвали их детище "калорийным монстром" и "Годзиллой делюкс".

Режиссер триллера Гарет Эдвардс, а также исполнители главных ролей Аарон Тэйлор-Джонсон и Элизабет Олсен прокомментировали обидные комментарии ценителей старой версии фильма в шутливой форме, напомнив, что Годзилла отдыхал 60 лет. Об этом сообщает Sky News.

Премьера приурочена к 60-летию первой ленты о Годзилле от японской студии Toho. В 1998 году появился римейк, снятый американской TriStar Pictures, который также в свое время сильно критиковали за непонимание идеи, положенной в основу первого фильма.

Как писали ранее Дни.Ру, Годзилла впервые зарекомендовала себя в качестве киногероя в одноименном японском хорроре 1954 года и с тех пор стала настоящим феноменом в поп-культуре Страны восходящего солнца. Только у себя на родине приключения монстра получили 27 продолжений, в которых чудище выступало против Кинг Конга, Мотры, Хедоры, Гайгана, Мегалона, Мехагодзиллы, Биолланте, Кинга Гидоры и прочих малоприятных созданий. На американской "Фабрике грез" решили побороть культового монстра только в 1998 году, после того как в Японии вышел уже двадцать второй фильм о гигантской рептилии.

Комментарии:

Добавление комментария



Проверочный код: