Вход



Регистрация | Забыли свой пароль?

Комментарии

Новые пользователи


Игорь Кожурин

георгий давыдов

davydova oksana

эльмира галиева

ян мохов

Как сделать красивое настенное панно своими руками


Обворожительность Вашей квартиры может быть подвластна только Вам лично. Ежели Вы расположены к разработке исключительного облика своего жилого пространства, и желаете, чтобы оно оставалось милым и функциональным, для Вас не представится сложным достичь того, чего Вы хотите, для того Вам понадобится лишь смекалка и немного изобретательности. Например, когда уже окончен ремонт и выбрана красивая мебель, Вы скорее всего обратите свое внимание на то, что чего-то недостает и это точно правда. Так как жилое помещение не будет выглядеть комфортабельным без разнноразных малосущественных, но необходимых нам деталей, к их числу могут относиться вазоны, картины, настенные бра и т.д.. Одним из самых популярных настенных украшений является панно, оно вполне может быть не только приобретенным, но и созданным собственноручно, пишет www.rukodelie.by- РУКоДЕЛИЕ.by от журнала “Ксюша” – рукоделие для всей семьи!.

Дальше приготовьтесь к активному творческому процессу, ведь все дальнейшее время Вам нужно будет сконцентрироваться на воссоздании своей мечты так же продемонстрировать свой художественный дар. Сперва нужно подготовить следующие компоненты:

• лист тонкого древесины, ДСП или фанеры (база может быть абсолютно любого размера все зависит от того, как должно выглядеть панно), • ткаь представляющая основу(в идеале она не должна быть ни тонкой, ни тянущейся, мешковина ли это или плотная джинсовая ткань.), • искусственный жемчуг, • ветки и цветы, изготовленные из пластика, • китайская соломка, • цветистые стеклышки и все-все то, что в конце отразит суть образа, пришедшего Вам в голову.

Завершив приготовления к труду можно переходить непосредственно к делу. Сперва натягиваем на основу, заблаговременно выбранную ткань, данное дело можно произвести с помощью степлера для мебели, ежели такового у Вас нет, можно воспользоваться простым степлером. Хорошо пригвоздив материал, можно приступать к воспроизведению рисунка , подобранного для Вашего изделия. Перво наперво наносим его на материал в виде мозаики, разделяя все компоненты, здесь может быть применен буквально все, очень важно соединение всех деталей и общая целостность картины. После чего приступаем к наклеиванию всех компонентов рисунка с ткани. Более уместным при этом является супе-клей прозрачный. Как только работа окончена, панно надо дать возможность просохнуть, наконец нужно поместить полученную картину в изящную рамку.

Похожее творение искусства не только украсит любое жилье, но и создаст особый стиль и подчеркнет Ваш идеальный вкус.

Комментарии:

Добавление комментария



Проверочный код: